Eleaf iStick D Disposable Pod – это одноразовая под-система готовая к использованию. Емкость аккумулятора составляет 280 мАч, объём уже заправленной жидкости 1.5 мл. Купить Eleaf iStick D Kit можно в нашем магазине. Устройство разработано специально на замену обычным, сигаретам и имеет тугую сигаретную затяжку. iStick D Pod не имеет кнопок управления и, благодаря датчику давления воздуха, активизируется во время затяжки. Данная модель является максимально простым и мобильным устройством, которое не нужно заправлять, заряжать, выбираете необходимый вкус и используете.
Eleaf IStick D Виноград с мятой
1,790 ₸
iStick D одноразовая pod-система от компании Eleaf. Компактное устройство с максимально приближенной сигаретной затяжкой. Ёмкость аккумулятора 280 мАч и солевой жидкостью 3,5% или 5% (35 мг/мл или 50мг/мл), объёмом 1,5 мл.
Бренд | |
---|---|
Страна | |
Литраж | |
Тип девайса |
Нет в наличии
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
О ПОКУПКАХ
Как узнать, что продукция неподдельна?
По желанию покупателя, мы можем предоставить сертификат подлинности на любую продукцию.
Не получается оформить заказ через сайт. Что делать?
Вы можете позвонить на горячую линию по телефону +7 700 780 80 80 и оформить заказ через менеджера.
Я нашёл ошибку на сайте, куда писать?
Вы можете написать нам через форму обратной связи или на tmr@xo.kz
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
В течении какого времени будет возможно осуществить доставку?
Доставку сможем осуществить в течении суток в зависимости от загруженности (точное время можно уточнить у менеджера).
Возможно ли выставить счет на компанию?
Да, возможно, но только в том случае, если у компании нет лицензии на продажу алкогольной продукции.
Какие есть способы оплаты?
Вы можете оплатить наличными, либо картой через терминал при получении товара. Также мы можем выставить счет как на частное лицо, так и на компанию (если она не имеет лицензии на продажу алкогольной продукции), после перечисления оплаты, Вы сможете получить товар доставкой.
Отзывы
Отзывов пока нет.