Black cow -первая в мире чистая молочная водка, сделанная исключительно из молока коров, выпасаемых травой, и ничего больше. Из свежего цельного молока получается исключительно гладкая водка с уникальным сливочным характером.
Водка Pure Milk -изобретение молочного фермера из Западного Дорсета Джейсона Барбера. Вдохновение было вызвано желанием разнообразить продукцию его 250- сильного молочного стада и глубоким личным интересом к водке.
Как это сделано?
Молоко разделяется на творог и сыворотку. Из творога делают сыр, из сыворотки ферментируют пиво с помощью специальных дрожжей, которые превращают молочный сахар в спирт. Затем это молочное пиво дистиллируется и обрабатывается в рамках нашего секретного процесса купажирования. Затем водка проходит тройную фильтрацию и готовится, а затем разливается по бутылкам вручную.
Отзывы
Отзывов пока нет.